Шаблоны cайтов

Шаблоны Wordpress

25 янв 2021
115

Новости сайта

Способов заработка посредством глобальной сети интернет существует великое множество. Одним из них является и продажа шаблонов сайтов на WordPress. Изготовлением данных тем для создания сайтов занимаются многие люди, которые владеют программированием и веб-дизайном в совершенстве. 

Совсем не обязательно заниматься изготовлением шаблонов на заказ, ведь существует большое количество интернет-магазинов, принимающих их на реализацию, в их число попадает и наш онлайн-маркет. Рассмотрим в текущем материале преимущества изготовления шаблонов WordPress, скачать которые сегодня не составляет труда как платно, так и бесплатно.

Что представляет собой шаблон сайта на WordPress

Если говорить коротко, то речь идет о наборе кодов, посредством которых производится управление ресурсом. Причем готовую тему для создания сайта вполне возможно сделать уникальной, изменить ее дизайн исходя из собственных запросов, при этом базируясь на имеющиеся данные. 

Кроме того, есть не только бесплатные темы WordPress, находящиеся в широком распространении и потому крайне популярные, но и платные шаблоны. Именно они идеально адаптированы для работы и позволяют вносить максимальное количество изменений. Выбрав такой вариант и скорректировав его, владелец сайта получает оригинальное оформление и продуманный функционал. 

Вот за что ценят шаблоны WordPress из интернет-магазинов. При этом, выбирая готовые темы, можно существенно сэкономить свое время, ведь вам не придется заниматься изготовлением сайта с нуля от начала и до конца.

Как зарабатывать деньги на продаже шаблонов WordPress через интернет-магазин

Прежде всего, необходимо отлично знать существующие языки программирования либо нанять специалиста, который будет выполнять работу, но тогда вам придется отдавать ему часть прибыли. Что касается языков, то следует в совершенстве владеть как минимум HTML, PHP и CSS, а также, естественно, WordPress. 

Для понимания принципов работы рекомендуем ознакомиться с уже имеющимися в продаже макетами, чтобы впоследствии было проще создавать собственные шаблоны.

Следующий этап – это заявить о себе и своих услугах. Идеальным выбором является созданием собственного сайта с уникальным дизайном, где вы будете предлагать скачивание (бесплатных тем)  шаблоны WordPress. Посетители, изучив ваш веб-ресурс, поймут, что имеют дело с профессионалом, а потому изъявят желание приобрести выставленные на продажу темы для сайта. Возможно, именно так вы обретете постоянных клиентов.

Если вы не хотите заниматься созданием своего сайта, его продвижением и наполнением, то можно выбрать и другой путь. Например, воспользоваться услугами интернет-магазинов, где шаблоны WordPress всегда найдут своего покупателя. 

Наш сайт, как и многие другие, предлагает специалистам размещать готовые темы на продажу, в результате вам не придется тратить время и силы на поиск своего клиента, покупатель сам отыщет то, что ему нужно, а вы получите свою прибыль.

Сколько можно заработать на продаже шаблонов сайтов на WordPress

Точные цифры в данном вопросе указать очень сложно. Отметим лишь, что в последнее время широкую популярность обрели именно платные темы в противовес бесплатным аналогам. 

Дело в том, что бесплатный шаблон WordPress нередко содержат партнерские ссылки и обладают крайне ограниченным функционалом, потому для работы с ними понадобится уделить немало времени и обладать при этом профессионализмом. 

Использовать же платные варианты по силам практически всем, вот почему лучше однажды потратить деньги, чем впоследствии сталкиваться с многочисленными проблемами. Такой подход, естественно, только на руку создателям веб-мастерам, однако все равно успех зависит лишь от ваших стараний.

Стоимость одной темы для сайтов варьируется от 10 до 350 долларов, это средние цифры. Цена зависит от разных факторов, включая функционал, оптимизацию и внешний вид премиум шаблона сайта на WordPress. Логично, что чем большее количество тем вы создадите, тем больше денег можно заработать. 

А еще каждую из них можно продавать не один раз, плюс существует такой вариант, как продажа авторских прав на шаблон в постоянное пользование. Безусловно, в данном случае речь идет о куда большей сумме, нежели просто за возможность использования. Желаем вам успеха и всегда готовы помочь продавцам тем найти своих покупателей!

Комментарии (0)

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Зарегистрироваться как продавец или покупатель

Похожие статьи